城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 章丘17路支
济南 章丘17路支公交车
章丘17路支(章丘区精神卫生中心--客运总站)
始发站
章丘区精神卫生中心
终点站
客运总站
总里程
14.5公里
首末班车
07:30 - 17:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
章丘区精神卫生中心
第2站
养军店村
第3站
章丘区精神卫生中心路口
第4站
技师学院
第5站
交警大队
第6站
章丘四中东门
第7站
章丘四中北门
第8站
城东综合体
第9站
鲁能小学西站
第10站
明城花苑
第11站
税务局宿舍
第12站
鲁宏宿舍
第13站
实验二中
第14站
宝岛市场
第15站
银座商城
第16站
荣元广场
第17站
香港街南首
第18站
水务局
第19站
工商银行
第20站
齐鲁银行
第21站
城区中队
第22站
新闻中心
第23站
义乌市场南门
第24站
宝岛官邸
第25站
火车站
终点站
客运总站
章丘17路支(客运总站--章丘区精神卫生中心)
始发站
客运总站
终点站
章丘区精神卫生中心
总里程
14.2公里
首末班车
06:50 - 16:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
火车站
第3站
宝岛官邸
第4站
义乌市场南门
第5站
新闻中心
第6站
城区中队
第7站
齐鲁银行
第8站
工商银行
第9站
水务局
第10站
香港街南首
第11站
荣元广场
第12站
银座商城
第13站
宝岛市场
第14站
实验二中
第15站
鲁宏宿舍
第16站
税务局宿舍
第17站
明城花苑
第18站
鲁能小学西站
第19站
城东综合体
第20站
章丘四中北门
第21站
章丘四中东门
第22站
交警大队
第23站
技师学院
第24站
章丘区精神卫生中心路口
第25站
养军店村
终点站
章丘区精神卫生中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3