城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 章丘107路
济南 章丘107路公交车
章丘107路(义乌市场北门--旧北)
始发站
义乌市场北门
终点站
旧北
总里程
25.5公里
运营时间
定时发车07:50 10:50 16:30
基本票价
3元
所属公司
济南章丘广通公交公司
沿途车站
起点站
义乌市场北门
第2站
客运总站
第3站
钓鱼台村
第4站
摩天岭
第5站
北皋埠
第6站
洛庄村
第7站
朱各务
第8站
枣园公路站
第9站
恒美百特
第10站
桃花山工业园
第11站
施家崖
第12站
华家
第13站
章丘北站
第14站
花园村
第15站
安家村
第16站
沙埠村委
第17站
沙埠广场
第18站
青葱庄园
第19站
石家村
第20站
大高村
第21站
王金村
第22站
小张村
第23站
回三村委
第24站
回村大桥
第25站
回村北站
第26站
耿家村
第27站
旧南
第28站
孟洛川纪念馆
第29站
旧军办事处
终点站
旧北
章丘107路(旧北--义乌市场北门)
始发站
旧北
终点站
义乌市场北门
总里程
23.8公里
运营时间
定时发车06:10 09:00 13:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
旧北
第2站
旧军办事处
第3站
孟洛川纪念馆
第4站
旧南
第5站
耿家村
第6站
回村北站
第7站
回村大桥
第8站
回三村委
第9站
小张村
第10站
王金村
第11站
大高村
第12站
石家村
第13站
青葱庄园
第14站
沙埠广场
第15站
沙埠村委
第16站
安家村
第17站
花园村
第18站
章丘北站
第19站
华家
第20站
施家崖
第21站
桃花山工业园
第22站
恒美百特
第23站
枣园公路站
第24站
朱各务
第25站
洛庄村
第26站
北皋埠
第27站
摩天岭
第28站
钓鱼台村
第29站
客运总站
终点站
义乌市场北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3