城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 雪野旅游直通车线路三
济南 雪野旅游直通车线路三
雪野旅游直通车线路三(怡和缘--上游)
始发站
怡和缘
终点站
上游
总里程
43.8公里
运营时间
周末 定时发车07:50
基本票价
3元
所属公司
济南莱芜长运公交公司
沿途车站
起点站
怡和缘
第2站
滨河花苑北门
第3站
世纪城
第4站
雅致檀香湾
第5站
莲河小区
第6站
市行政服务大厅
第7站
庞家岭
第8站
柳家店
第9站
市医院
第10站
凤城高中路口
第11站
明珠职业学校
第12站
天泰绿城
第13站
莱城电厂
第14站
浦江水岸
第15站
莱芜汽车北站
第16站
北山阳
第17站
林马庄
第18站
古城路口
第19站
口镇二中路口
第20站
下水河
第21站
枣园
第22站
青石桥
第23站
南岭子
第24站
南江水
第25站
北江水
第26站
冬暖路口
第27站
雪野水库
第28站
邢家峪
第29站
西站里
第30站
体育公园
第31站
航空俱乐部
第32站
雪野农博园
第33站
东下游
第34站
西下游路口
终点站
上游
雪野旅游直通车线路三(上游--怡和缘)
始发站
上游
终点站
怡和缘
总里程
43.4公里
运营时间
周末 定时发车16:20
基本票价
3元
所属公司
济南莱芜长运公交公司
沿途车站
起点站
上游
第2站
西下游路口
第3站
东下游
第4站
雪野农博园
第5站
航空俱乐部
第6站
体育公园
第7站
西站里
第8站
邢家峪
第9站
雪野水库
第10站
冬暖路口
第11站
北江水
第12站
南江水
第13站
南岭子
第14站
青石桥
第15站
枣园
第16站
下水河
第17站
口镇二中路口
第18站
古城路口
第19站
林马庄
第20站
北山阳
第21站
莱芜汽车北站
第22站
浦江水岸
第23站
莱城电厂
第24站
天泰绿城
第25站
明珠职业学校
第26站
凤城高中路口
第27站
市医院
第28站
柳家店
第29站
庞家岭
第30站
市行政服务大厅
第31站
莲河小区
第32站
雅致檀香湾
第33站
世纪城
第34站
滨河花苑北门
终点站
怡和缘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3