- 821路 柳埠大桥 - 青杨峪村
- 821路 青杨峪村 - 柳埠大桥
- K21路 济南站(经一纬三) - 重汽南路公交车场
- K21路 重汽卡车公司 - 经一纬五
- 321路 花园路二环东路 - 孙村新区
- 321路 孙村新区 - 花园路二环东路
- K216路 青岛路公交车场 - 纬十二路经七路
- K216路 纬十二路经七路 - 青岛路公交车场
- 章丘21路 客运总站 - 圣井西站(鸡山村)
- 章丘21路 圣井西站(鸡山村) - 客运总站
- K217路 公交营运中心 - 山东联合大学
- K217路 山东联合大学 - 公交营运中心
- K215路 齐州路聊城路 - 腊山立交桥
- K215路 腊山立交桥 - 齐州路德州路
- K221路 济莱高铁历城站 - 邦德激光
- K221路 邦德激光 - 济莱高铁历城站
- K121路 侯家村委会 - 西八公交车场
- K121路 西八公交车场 - 侯家村委会
- B218路 孟家 - 北全福
- B218路 北全福 - 孟家