- 822路 柳埠大桥 - 西山村
- 822路 西山村 - 柳埠大桥
- K22路 经十路营市街 - 经十西路峰山路
- K22路 经十西路峰山路 - 经十路营市街
- K226路 郭店立交桥西站 - 山东现代学院
- K226路 山东现代学院 - 郭店立交桥西站
- K223路 起步区市民中心 - 龙奥大厦北门
- K223路 龙奥大厦北门 - 起步区市民中心
- K229路 郭家 - 虞麓花园西
- K229路 临时站 - 郭家
- 章丘22路 三涧溪村 - 鲜花港
- 章丘22路 鲜花港 - 三涧溪村
- K228路 西八公交车场 - 济南西站公交枢纽
- K228路 济南西站公交枢纽 - 西八公交车场
- K225路 华昱大厦 - 华昱大厦
- K224路 华昱大厦 - 华昱大厦
- K221路 济莱高铁历城站 - 邦德激光
- K221路 邦德激光 - 济莱高铁历城站
- K922路 辛寨镇政府 - 济南长途汽车东站
- K922路 济南长途汽车东站 - 辛寨镇政府