- 578路 鹊华大道卧东路 - 北全福
- 578路 北全福 - 鹊华大道卧东路
- 580路 神武新村 - 唐冶公交枢纽
- 580路 唐冶公交枢纽 - 神武新村
- T88路 仲宫 - 经八路青年西路
- T88路 经八路青年西路 - 仲宫
- 802路 济南长途总站 - 邹平汽车站
- 802路 邹平汽车站 - 济南长途总站
- 568路 八里桥公交加油站 - 天桥南
- 568路 天桥南 - 八里桥公交加油站
- 826路 北坡村 - 仲宫
- 826路 仲宫 - 北坡村
- 798路 营市街经六路 - 北站
- 798路 北站 - 营市街经六路
- 883路 黄巢 - 青年桥
- 883路 青年桥 - 黄巢
- 778路 华阳宫 - 华阳宫
- T28路 杆石桥 - 山东省廉政教育馆
- T28路 山东省廉政教育馆 - 杆石桥
- 823路 双井村 - 仲宫