城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 平阴1路
济南 平阴1路公交车
平阴1路(锦东客运中心--凌庄)
始发站
锦东客运中心
终点站
凌庄
总里程
12.5公里
运营时间
07:30-11:30 60分钟/趟 13:30-17:30 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
山东交运通达客运公司平阴分公司
沿途车站
起点站
锦东客运中心
第2站
职教中心
第3站
劳动大厦
第4站
军悦园
第5站
电业局家属院
第6站
锦波园
第7站
福源小区
第8站
临时站
第9站
县委
第10站
临时站
第11站
二七大集
第12站
阮二新村
第13站
城西小学
第14站
上盆王
第15站
下盆王
第16站
后寨
第17站
前寨
终点站
凌庄
平阴1路(凌庄--锦东客运中心)
始发站
凌庄
终点站
锦东客运中心
总里程
12.4公里
运营时间
07:30-11:30 60分钟/趟 13:30-17:30 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
山东交运通达客运公司平阴分公司
沿途车站
起点站
凌庄
第2站
前寨
第3站
后寨
第4站
下盆王
第5站
上盆王
第6站
上盆庄
第7站
城西小学
第8站
阮二新村
第9站
住建委
第10站
福源小区
第11站
锦波园
第12站
电业局家属院
第13站
军悦园
第14站
劳动大厦
第15站
职教中心
终点站
锦东客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3