城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 济阳K205路
济南 济阳K205路公交车
济阳K205路(唐庙)(唐庙--济阳汽车总站)
始发站
唐庙
终点站
济阳汽车总站
总里程
27.8公里
运营时间
定时发车07:30 17:40
基本票价
7元
沿途车站
起点站
唐庙
第2站
东杨
第3站
靳家道口
第4站
东崔
第5站
刘万坨
第6站
刘万陀
第7站
田屯
第8站
坡杨
第9站
索庙
第10站
柳家
第11站
洼里王
终点站
济阳汽车总站
济阳K205路(东西屯)(济阳汽车总站--艾小)
始发站
济阳汽车总站
终点站
艾小
总里程
27.7公里
运营时间
定时发车10:50 14:50
基本票价
7元
所属公司
济南济阳舜达公交公司
沿途车站
起点站
济阳汽车总站
第2站
洼里王
第3站
小李家
第4站
垛石
第5站
铁匠
第6站
冷家
第7站
靳家道口
第8站
唐庙
第9站
东太平
第10站
西太平
第11站
东屯
第12站
西屯
第13站
李坊
终点站
艾小
济阳K205路(唐庙)(济阳汽车总站--唐庙)
始发站
济阳汽车总站
终点站
唐庙
总里程
30公里
运营时间
定时发车06:50 17:00
基本票价
7元
所属公司
济南济阳舜达公交公司
沿途车站
起点站
济阳汽车总站
第2站
洼里王
第3站
柳家
第4站
索庙
第5站
坡杨家
第6站
田屯
第7站
刘万坨
第8站
东崔
第9站
靳家道口
第10站
东杨
终点站
唐庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K282路
游770路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3