城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 长清706路
济南 长清706路公交车
长清706路(龙泉街--社会主义学院)
始发站
龙泉街
终点站
社会主义学院
总里程
9.1公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士长清分公司
沿途车站
起点站
龙泉街
第2站
清河街
第3站
区政府
第4站
长清区医院
第5站
书香门第
第6站
郦水嘉苑
第7站
舜苑小区
第8站
石麟小学(恒大校区)
第9站
重汽路东首
第10站
通发实业
第11站
张桥
第12站
创促大厦
第13站
南汝社区
第14站
大学城实验学校
第15站
地铁紫薇路站
终点站
社会主义学院
长清706路(社会主义学院--龙泉街)
始发站
社会主义学院
终点站
龙泉街
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士长清分公司
沿途车站
起点站
社会主义学院
第2站
地铁紫薇路站
第3站
大学城实验学校
第4站
南汝社区
第5站
创促大厦
第6站
张桥
第7站
通发实业
第8站
石麟小学(恒大校区)
第9站
舜苑小区
第10站
郦水嘉苑
第11站
书香门第
第12站
长清区医院
第13站
区政府
第14站
清河街
终点站
龙泉街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3