城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K939路
济南 K939路公交车
K939路(高唐汽车站--济南广场汽车站)
始发站
高唐汽车站
终点站
济南广场汽车站
总里程
86.8公里
首末班车
05:00 - 17:00
基本票价
5~20元
所属公司
济南长运巴士客运公司
沿途车站
起点站
高唐汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
天齐庙北门
第4站
蓝山小区北门
第5站
东转盘
第6站
魏寨子
第7站
招呼站
第8站
牌子
第9站
华店
第10站
方特东方神画
第11站
济南西站东广场
第12站
烟台路二环西路
第13站
八里桥
第14站
经一纬五
终点站
济南广场汽车站
K939路(济南广场汽车站--高唐汽车站)
始发站
济南广场汽车站
终点站
高唐汽车站
总里程
87.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
5~20元
沿途车站
起点站
济南广场汽车站
第2站
经一纬五
第3站
八里桥
第4站
烟台路二环西路
第5站
济南西站东广场
第6站
方特东方神画
第7站
临时站
第8站
华店
第9站
牌子
第10站
魏寨子
第11站
东转盘
第12站
天齐庙北门
第13站
老县医院
终点站
高唐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3