城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K917路
济南 K917路公交车
K917路(辛马社区--济南长途汽车东站)
始发站
辛马社区
终点站
济南长途汽车东站
总里程
57.2公里
运营时间
定时发车06:30 14:00
基本票价
2~6元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士章丘分公司
沿途车站
起点站
辛马社区
第2站
安家
第3站
中孟
第4站
车家
第5站
唐头
第6站
高官寨北
第7站
高官寨南
第8站
高官寨公路站
第9站
魏化林
第10站
齐家桥
第11站
姜古庄
第12站
东安
第13站
孙刘李
第14站
警区
第15站
罗家
第16站
新黄社区
第17站
遥墙办事处
第18站
坝子村
第19站
火车东站
第20站
王舍人实验小学
第21站
奥体中路
第22站
黄台电厂
第23站
全福立交桥
第24站
花园路中段
终点站
济南长途汽车东站
K917路(济南长途汽车东站--辛马社区)
始发站
济南长途汽车东站
终点站
辛马社区
总里程
56.8公里
运营时间
定时发车09:30 17:00
基本票价
2~6元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
济南长途汽车东站
第2站
花园路中段
第3站
全福立交桥
第4站
黄台电厂
第5站
奥体中路
第6站
王舍人实验小学
第7站
火车东站
第8站
坝子村(滩头北)
第9站
坝子村
第10站
遥墙办事处
第11站
附设站
第12站
招呼站
第13站
新黄社区
第14站
罗家
第15站
警区
第16站
孙刘李
第17站
东安
第18站
姜古庄
第19站
齐家桥
第20站
魏化林
第21站
高官寨南
第22站
高官寨南(高官寨商业街)
第23站
高官寨北
第24站
唐头
第25站
车家
第26站
中孟
第27站
安家
第28站
东胡
第29站
宗家(附设站)
第30站
宗家
终点站
辛马社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3