城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K4路
济南 K4路公交车
K4路(分水岭南--二环北路公交车场)
始发站
分水岭南
终点站
二环北路公交车场
总里程
16.7公里
首末班车
05:00 - 23:59
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团中部公交分公司
沿途车站
起点站
分水岭南
第2站
分水岭
第3站
南苑小区
第4站
英雄山立交桥南
第5站
英雄山立交桥北
第6站
十六里河街道办事处
第7站
东方红桥
第8站
西八公交车场2
第9站
英雄山路七里山路
第10站
四季花园
第11站
七里山南村
第12站
英雄山路六里山南路
第13站
二七新村
第14站
英雄山
第15站
八一立交桥南
第16站
纬二路经七路
第17站
大观园
第18站
天桥南
第19站
制革街1
第20站
长途汽车站
第21站
工人新村南村
第22站
工人新村北村
第23站
动物园
第24站
泺口服装城
第25站
大坝
第26站
公交维修公司
第27站
济泺路泺口南路
第28站
泺口
第29站
二环北路济泺路
终点站
二环北路公交车场
K4路(二环北路公交车场--分水岭南)
始发站
二环北路公交车场
终点站
分水岭南
总里程
16.7公里
运营时间
22:00-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 05:00-22:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团中部公交分公司
沿途车站
起点站
二环北路公交车场
第2站
黄河公园
第3站
泺口
第4站
济泺路泺口南路
第5站
公交维修公司
第6站
大坝
第7站
泺口服装城
第8站
动物园
第9站
工人新村北村
第10站
工人新村南村
第11站
长途汽车站
第12站
制革街
第13站
成丰桥
第14站
天桥南
第15站
大观园
第16站
纬二路经七路
第17站
纬二路经八路
第18站
八一立交桥南
第19站
英雄山
第20站
二七新村
第21站
英雄山路六里山南路
第22站
七里山南村
第23站
四季花园
第24站
英雄山路七里山路
第25站
西八公交车场
第26站
东方红桥
第27站
十六里河街道办事处
第28站
英雄山立交桥北
第29站
英雄山立交桥南
第30站
南苑小区
第31站
分水岭
第32站
望岳路分水岭路
终点站
分水岭南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3