城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K29路
济南 K29路公交车
K29路(文贤居--天桥南)
始发站
文贤居
终点站
天桥南
总里程
13.6公里
首末班车
05:20 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
济南公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
文贤居
第2站
石房峪山隧道西
第3站
文庄西
第4站
文庄
第5站
七贤庄东
第6站
七贤广场
第7站
济南大学
第8站
后龙
第9站
青龙山长途客运站
第10站
王官庄小区
第11站
王官庄
第12站
试验机厂
第13站
南辛庄西路南辛庄街
第14站
南辛庄
第15站
经十路经七路
第16站
经十路德兴街
第17站
纬十二路经七路
第18站
纬十二路经五路
第19站
经四纬十
第20站
省立医院
第21站
山东省眼科医院
第22站
经四纬三
第23站
大观园
终点站
天桥南
K29路(天桥南--文贤居)
始发站
天桥南
终点站
文贤居
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 22:05
基本票价
2元
所属公司
济南公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
天桥南
第2站
站前路南口
第3站
大观园
第4站
经四纬三
第5站
山东省眼科医院
第6站
省立医院
第7站
经四纬十
第8站
纬十二路经五路
第9站
纬十二路经七路
第10站
经十路德兴街
第11站
经十路经七路
第12站
南辛庄
第13站
南辛庄西路南辛庄街
第14站
试验机厂
第15站
王官庄
第16站
王官庄小区
第17站
青龙山长途客运站
第18站
后龙
第19站
济南大学2
第20站
七贤广场
第21站
七贤庄东
第22站
文庄
第23站
文庄西
第24站
石房峪山隧道西
终点站
文贤居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K282路
游770路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3