城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K26路
济南 K26路公交车
K26路(西张家庄--八里桥)
始发站
西张家庄
终点站
八里桥
总里程
16.5公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团西部公交第二分公司
沿途车站
起点站
西张家庄
第2站
曹家圈
第3站
西王家庄
第4站
引桥
第5站
棉张
第6站
四门闸
第7站
西高庄
第8站
刘家庄
第9站
大高庄
第10站
方特东方神画
第11站
济齐路非遗园东路
第12站
中赵庄
第13站
济齐路齐鲁大道
第14站
康城新苑雅苑
第15站
吴家堡综合市场
第16站
吴家堡街道办事处
第17站
吴家堡
第18站
东吴家堡
第19站
南吴家堡
第20站
粟山路二环西路
第21站
新沙工业园
第22站
粟山路东宇大街
第23站
东沙王庄
第24站
粟山路黄岗路
第25站
北辛庄北
第26站
黄岗
第27站
黄岗路无影山中路
第28站
重汽彩世界
第29站
济齐路黄岗路
第30站
济齐路交校路
终点站
八里桥
K26路(地铁八里桥站--西张家庄)
始发站
地铁八里桥站
终点站
西张家庄
总里程
16.7公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团西部公交第二分公司
沿途车站
起点站
地铁八里桥站
第2站
济齐路交校路
第3站
济齐路黄岗路
第4站
重汽彩世界
第5站
黄岗路无影山中路
第6站
黄岗
第7站
北辛庄北
第8站
粟山路黄岗路
第9站
东沙王庄
第10站
粟山路东宇大街
第11站
新沙工业园
第12站
粟山路二环西路
第13站
南吴家堡
第14站
东吴家堡
第15站
吴家堡
第16站
济齐路美里东路
第17站
吴家堡街道办事处
第18站
吴家堡综合市场
第19站
济齐路齐鲁大道
第20站
中赵庄
第21站
方特东方神画
第22站
大高庄
第23站
刘家庄
第24站
西高庄
第25站
四门闸
第26站
棉张
第27站
引桥
第28站
西王家庄
第29站
曹家圈
终点站
西张家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3