城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K267路
济南 K267路公交车
K267路(华山珑城公交车场--齐鲁软件园)
始发站
华山珑城公交车场
终点站
齐鲁软件园
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团
沿途车站
起点站
华山珑城公交车场
第2站
鹊华大道丑父路
第3站
鹊华大道小马桥路
第4站
鹊华大道卧牛山路
第5站
鹊华大道卧中路
第6站
御山首府北门
第7站
御山首府南门
第8站
光华大道小清河北路
第9站
小清河北路洪园路
第10站
附设站
第11站
奥体西路开源中路
第12站
幸福柳广场西
第13站
幸福柳广场
第14站
幸福柳广场东
第15站
奥体中路工业北路
第16站
张马屯西
第17站
奥体中路八涧堡北路
第18站
盛福花园
第19站
奥体中路花园东路
第20站
贤文花园南区
第21站
贤文庄
第22站
崇华路工业南路
第23站
雅居园小区
终点站
齐鲁软件园
K267路(齐鲁软件园--华山珑城公交车场(鹊华大道东陈路))
始发站
齐鲁软件园
终点站
华山珑城公交车场(鹊华大道东陈路)
总里程
17公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团
沿途车站
起点站
齐鲁软件园
第2站
齐鲁软件园东
第3站
颖秀路舜风路
第4站
天辰路舜华路
第5站
崇华路工业南路
第6站
贤文庄
第7站
贤文花园南区
第8站
奥体中路花园东路
第9站
盛福花园
第10站
奥体中路八涧堡北路
第11站
张马屯西
第12站
工业北路奥体中路
第13站
幸福柳广场东
第14站
幸福柳广场
第15站
奥体西路工业北路
第16站
奥体西路开源中路
第17站
附设站
第18站
小清河北路洪园路
第19站
光华大道小清河北路
第20站
御山首府南门
第21站
御山首府北门
第22站
鹊华大道卧中路
第23站
鹊华大道卧牛山路
第24站
鹊华大道小马桥路
第25站
华山珑城公交车场(路北)
第26站
华山珑城公交车场
终点站
华山珑城公交车场(鹊华大道东陈路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3