城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K191路
济南 K191路公交车
K191路(省肿瘤医院--匡山小区)
始发站
省肿瘤医院
终点站
匡山小区
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团西部公交分公司
沿途车站
起点站
省肿瘤医院
第2站
河头王庄
第3站
河头王庄北
第4站
周王庄
第5站
物流大道经十路
第6站
担山现代花园
第7站
济南第二粮库
第8站
锦绣西城
第9站
省质子中心
第10站
烟台路顺安路
第11站
齐州路烟台路
第12站
济南西站东广场
第13站
威海路齐州路
第14站
威海路临沂路
第15站
腊山河西路威海路
第16站
兴福寺路腊山河西路
第17站
兴福寺路腊山河东路
第18站
兴福寺路淄博路
第19站
兴福寺路东营路
第20站
兴福寺路潍坊路
第21站
兴福寺路滨州路
第22站
滨州路兴福寺路
第23站
威海路滨州路
第24站
二环西路威海路
第25站
泉城花园南门
第26站
外海西子城市花园
第27站
匡山小区西
终点站
匡山小区
K191路(匡山小区--省肿瘤医院)
始发站
匡山小区
终点站
省肿瘤医院
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团西部公交分公司
沿途车站
起点站
匡山小区
第2站
匡山小区西
第3站
外海西子城市花园
第4站
泉城花园南门
第5站
二环西路威海路
第6站
滨州路威海路
第7站
滨州路兴福寺路
第8站
兴福寺路滨州路
第9站
兴福寺路潍坊路
第10站
兴福寺路东营路
第11站
兴福寺路淄博路
第12站
兴福寺路腊山河东路
第13站
腊山河西路兴福寺路
第14站
威海路腊山河西路
第15站
威海路临沂路
第16站
齐州路威海路
第17站
济南西站东广场
第18站
齐州路日照路
第19站
烟台路齐州路
第20站
烟台路顺安路
第21站
省质子中心
第22站
烟台路西口
第23站
锦绣西城
第24站
济南第二粮库
第25站
担山现代花园
第26站
物流大道经十路
第27站
周王庄
第28站
河头王庄北
第29站
河头王庄
终点站
省肿瘤医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3