城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K173路区间车
济南 K173路区间车公交车
K173路(全福立交桥北--东营村)
始发站
全福立交桥北
终点站
东营村
总里程
17.7公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
济南公交总公司
沿途车站
起点站
全福立交桥北
第2站
将军路荷花路
第3站
石门
第4站
宋刘村
第5站
高墙王
第6站
零点立交南
第7站
姬家庄
第8站
零点国际物流港
第9站
亓家
第10站
黄河大桥南
第11站
鹊山水库
第12站
大王村
第13站
冯塘名郡
第14站
马家店
第15站
马家店北
第16站
小店
第17站
东车
第18站
赵家
第19站
张龙图
第20站
杏园
第21站
太平庄
第22站
靳家
第23站
平房朱村
第24站
前吴
第25站
黄金梨园
终点站
东营村
K173路(东营村--全福立交桥北)
始发站
东营村
终点站
全福立交桥北
总里程
17.7公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交总公司
沿途车站
起点站
东营村
第2站
黄金梨园
第3站
前吴
第4站
平房朱村
第5站
靳家
第6站
太平庄
第7站
杏园
第8站
张龙图
第9站
赵家
第10站
东车
第11站
小店
第12站
马家店北
第13站
马家店
第14站
冯塘名郡
第15站
大王村
第16站
鹊山水库
第17站
黄河大桥南
第18站
亓家
第19站
零点国际物流港
第20站
姬家庄
第21站
高墙王
第22站
宋刘村
第23站
石门
第24站
将军路荷花路
终点站
全福立交桥北
K173路区间(全福立交桥北--大桥街道办事处)
始发站
全福立交桥北
终点站
大桥街道办事处
总里程
10.2公里
首末班车
08:30 - 21:25
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
全福立交桥北
第2站
将军路荷花路
第3站
石门
第4站
宋刘村
第5站
高墙王
第6站
零点立交南
第7站
姬家庄
第8站
零点国际物流港
第9站
亓家
第10站
黄河大桥南
第11站
鹊山水库
第12站
大王村
第13站
冯塘名郡
第14站
马家店
终点站
大桥街道办事处
K173路区间车(大桥街道办事处--全福立交桥北)
始发站
大桥街道办事处
终点站
全福立交桥北
总里程
9.9公里
首末班车
07:55 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
大桥街道办事处
第2站
马家店
第3站
冯塘名郡
第4站
大王村
第5站
鹊山水库
第6站
黄河大桥南
第7站
亓家
第8站
姬家庄
第9站
零点立交南
第10站
高墙王
第11站
宋刘村
第12站
石门
第13站
将军路荷花路
终点站
全福立交桥北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3