城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K168路
济南 K168路公交车
K168路(公交祝甸车场--金汇瀚玉城)
始发站
公交祝甸车场
终点站
金汇瀚玉城
总里程
11.4公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
公交祝甸车场
第2站
农干院路祝甸路
第3站
农干院路花园东路
第4站
十里河西
第5站
十里河
第6站
十里河东
第7站
花园东路奥体西路
第8站
花园东路正丰路
第9站
花园东路奥体中路
第10站
花园东路崇华路
第11站
花园东路舜华北路
第12站
花园东路颖秀路
第13站
颖秀路花园东路
第14站
聚鑫旺园
第15站
颖秀路康虹路
第16站
颖秀路工业南路
第17站
颖秀路天辰路
第18站
颖秀路新泺大街
第19站
颖秀路舜风路
第20站
齐鲁软件园东
第21站
舜华路伯乐路
第22站
舜华路南口
第23站
舜华南路经十路
第24站
舜华南路龙奥北路
第25站
舜华南路辰祥路
第26站
舜华南路舜义路
第27站
舜华南路东荷路
第28站
舜华南路旅游路
第29站
舜华南路大汉峪路
第30站
瀚阳学校
终点站
金汇瀚玉城
K168路(金汇瀚玉城--公交祝甸车场)
始发站
金汇瀚玉城
终点站
公交祝甸车场
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
金汇瀚玉城
第2站
华峪路汉峪中路
第3站
汉峪西路华峪路
第4站
华汉路汉峪西路
第5站
瀚阳学校
第6站
舜华南路大汉峪路
第7站
舜华南路旅游路
第8站
舜华南路东荷路
第9站
舜华南路舜义路
第10站
舜华南路辰祥路
第11站
舜华南路龙奥北路
第12站
舜华南路经十路
第13站
舜华路南口
第14站
舜华路伯乐路
第15站
齐鲁软件园东
第16站
颖秀路舜风路
第17站
颖秀路新泺大街
第18站
颖秀路天辰路
第19站
颖秀路工业南路
第20站
颖秀路康虹路
第21站
聚鑫旺园
第22站
颖秀路花园东路
第23站
花园东路颖秀路
第24站
花园东路舜华北路
第25站
花园东路崇华路
第26站
花园东路奥体中路
第27站
花园东路正丰路
第28站
花园东路奥体西路
第29站
十里河东
第30站
十里河
第31站
十里河西
第32站
农干院路花园东路
第33站
农干院路祝甸路
终点站
公交祝甸车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3