城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> K152路
济南 K152路公交车
K152路(舜耕路土屋路--福地街)
始发站
舜耕路土屋路
终点站
福地街
总里程
13.3公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
起点站
舜耕路土屋路
第2站
舜耕路玉函小区北路
第3站
东八里洼
第4站
舜玉小区
第5站
济大东校区
第6站
舜耕国际会展中心
第7站
泉城公园
第8站
千佛山西门
第9站
千佛山风景区
第10站
山东省文化馆
第11站
千佛山医院
第12站
经十路科院路
第13站
经十路燕子山西路
第14站
经十路山大路
第15站
经十路燕子山路
第16站
燕山立交桥西
第17站
燕山立交桥东
第18站
经十路浆水泉路
第19站
华洋名苑
第20站
洪山路北口
第21站
下井庄园
第22站
洪山路旅游路
第23站
洪山路南口
终点站
福地街
K152路(福地街--舜耕路土屋路)
始发站
福地街
终点站
舜耕路土屋路
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
起点站
福地街
第2站
福地街北口
第3站
下井庄园
第4站
龙景苑
第5站
转山西路云驰路
第6站
转山西路北口
第7站
省博物馆
第8站
华洋名苑
第9站
经十路浆水泉路
第10站
燕山立交桥东
第11站
燕山立交桥西
第12站
经十路燕子山路
第13站
经十路山大路
第14站
经十路燕子山西路
第15站
经十路科院路
第16站
千佛山医院
第17站
山东省文化馆
第18站
千佛山风景区
第19站
千佛山西门
第20站
千佛山西路马鞍山路
第21站
泉城公园
第22站
舜耕国际会展中心
第23站
济大东校区
第24站
舜玉小区
第25站
东八里洼
第26站
舜耕路玉函小区北路
终点站
舜耕路土屋路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3