- T88路 仲宫 - 经八路青年西路
- T88路 经八路青年西路 - 仲宫
- 883路 黄巢 - 青年桥
- 883路 青年桥 - 黄巢
- 882路 核桃园 - 英雄山立交桥南
- 882路 英雄山立交桥南 - 核桃园
- 883路 长峪 - 青年桥
- 883路 青年桥 - 长峪
- K88路 仲宫 - 经八路青年西路
- K88路 经八路青年西路 - 仲宫
- K188路 唐冶公交枢纽 - 济南东站公交东枢纽
- K188路 济南东站公交东枢纽 - 唐冶公交枢纽
- 889路区间 金钢纂 - 仲宫
- 889路区间 仲宫 - 金钢纂
- 880路/88路 仲宫 - 北井村
- 880路/88路 北井村 - 仲宫
- 889路/88路 金刚纂 - 青年桥
- 889路/88路 青年桥 - 金刚纂
- 888路/88路 核桃园 - 仲宫
- 887路/88路 北邱 - 仲宫