城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 711路区间
济南 711路区间公交车
711路(孙东--长清汽车站)
始发站
孙东
终点站
长清汽车站
总里程
50公里
运营时间
定时发车06:30 13:30
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
孙东
第2站
西侯
第3站
大王
第4站
石胡同西
第5站
石胡同
第6站
王先庄
第7站
下营
第8站
大马庄
第9站
小王
第10站
小马庄
第11站
胡家崖
第12站
孙圈
第13站
西房庄
第14站
北西石
第15站
纸坊
第16站
朱家庄
第17站
邱庄
第18站
蔡庄
第19站
东黄
第20站
北黄
第21站
东洋河
第22站
庄家庄
第23站
北宋庄
第24站
徐南山
第25站
宋村
第26站
岗辛
第27站
汇侨城
第28站
长清区公安局
第29站
长清区医院
第30站
长清区政府
第31站
清河街五峰路
终点站
长清汽车站
711路(长清汽车站--孙东)
始发站
长清汽车站
终点站
孙东
总里程
50公里
运营时间
定时发车10:00 17:30
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
长清汽车站
第2站
清河街五峰路
第3站
长清区政府
第4站
长清区医院
第5站
长清区公安局
第6站
汇侨城
第7站
东苏
第8站
宋村
第9站
徐南山
第10站
西洋河
第11站
东洋河
第12站
朱家庄
第13站
徐庄
第14站
桃花村
第15站
小侯集
第16站
孙圈
第17站
胡家崖
第18站
小马庄
第19站
小王
第20站
大马庄
第21站
下营
第22站
王先庄
第23站
石胡同
第24站
石胡同西
第25站
大王
第26站
西侯
终点站
孙东
711路支线(孙东--长清汽车站)
始发站
孙东
终点站
长清汽车站
总里程
50公里
运营时间
定时发车10:00
基本票价
2~12元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
孙东
第2站
西侯
第3站
大王村
第4站
石胡同西
第5站
石胡同
第6站
王先庄
第7站
下营
第8站
大马庄
第9站
小王
第10站
小马庄
第11站
胡家崖
第12站
孙圈
第13站
程庄
第14站
西房庄
第15站
北西石
第16站
朱家庄
第17站
邱庄
第18站
蔡庄
第19站
东黄
第20站
北黄
第21站
润玉泉
第22站
东菜园
第23站
庄家庄
第24站
北宋庄
第25站
宋村
第26站
岗辛
第27站
文昌潘庄
第28站
南李庄
第29站
长清区公安局
第30站
长清区医院
第31站
长清区政府
第32站
清河街五峰路
终点站
长清汽车站
711路支线(长清汽车站--孙东)
始发站
长清汽车站
终点站
孙东
总里程
50.3公里
运营时间
定时发车07:30
基本票价
2~12元
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
长清汽车站
第2站
清河街五峰路
第3站
长清区政府
第4站
长清区医院
第5站
长清区公安局
第6站
汇侨城
第7站
东苏
第8站
前朱
第9站
省道104万归路
第10站
宋村
第11站
徐南山
第12站
庄家庄
第13站
西洋河
第14站
东洋河
第15站
北黄
第16站
五峰纸坊
第17站
北西石
第18站
西房庄
第19站
徐庄
第20站
三合
第21站
孙圈
第22站
胡家崖
第23站
小马庄
第24站
小王
第25站
大马庄
第26站
下营
第27站
王先庄
第28站
石胡同
第29站
石胡同西
第30站
大王村
第31站
西侯
终点站
孙东
711路区间(五峰纸坊--长清汽车站)
始发站
五峰纸坊
终点站
长清汽车站
总里程
30.1公里
运营时间
定时发车09:00 15:00 17:00
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
五峰纸坊
第2站
朱家庄
第3站
邱庄
第4站
蔡庄
第5站
东黄
第6站
北黄
第7站
润玉泉
第8站
东菜园
第9站
五峰中学
第10站
五峰交管所
第11站
五马路莲花山路
第12站
东洋河
第13站
西洋河
第14站
庄家庄
第15站
北宋庄
第16站
徐南山
第17站
王峪
第18站
柳杭
第19站
宋村
第20站
省道104万归路
第21站
岗辛
第22站
胡同店
第23站
省道104长兴大道
第24站
文昌潘庄
第25站
南李庄
第26站
前朱
第27站
长清区陈庄
第28站
汇侨城
第29站
长清区公安局
第30站
长清区医院
第31站
长清区政府
第32站
清河街五峰路
终点站
长清汽车站
711路区间(长清汽车站--五峰纸坊)
始发站
长清汽车站
终点站
五峰纸坊
总里程
30.1公里
运营时间
定时发车07:30 14:00 16:00
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
起点站
长清汽车站
第2站
清河街五峰路
第3站
长清区政府
第4站
长清区医院
第5站
长清区公安局
第6站
汇侨城
第7站
长清区陈庄
第8站
前朱
第9站
南李庄
第10站
文昌潘庄
第11站
省道104长兴大道
第12站
胡同店
第13站
岗辛
第14站
省道104万归路
第15站
宋村
第16站
柳杭
第17站
王峪
第18站
徐南山
第19站
北宋庄
第20站
庄家庄
第21站
西洋河
第22站
东洋河
第23站
五马路莲花山路
第24站
五峰交管所
第25站
五峰中学
第26站
东菜园
第27站
润玉泉
第28站
北黄
第29站
东黄
第30站
蔡庄
第31站
邱庄
第32站
朱家庄
终点站
五峰纸坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K282路
游770路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3