- J6线 省体育中心 - 三王峪
- J6线 三王峪 - 省体育中心
- 67路 无影山 - 李家塘
- 67路 李家塘 - 无影山
- K6路 王官庄小区东区 - 大明湖火车站
- K6路 大明湖火车站 - 王官庄小区东区
- 65路 西八公交车场 - 西营
- 65路 西营 - 西八公交车场
- 568路 八里桥公交加油站 - 天桥南
- 568路 天桥南 - 八里桥公交加油站
- 567路 坤顺路奥体中路站 - 工业南路彤霞路
- 567路 工业南路彤霞路 - 坤顺路奥体中路站
- 826路 北坡村 - 仲宫
- 826路 仲宫 - 北坡村
- 566路 地铁彭家庄站 - 李家东路北段
- 566路 李家东路北段 - 地铁彭家庄站
- 561路 兴隆街道办事处 - 搬倒井鑫苑
- 561路 搬倒井鑫苑 - 兴隆街道办事处
- 796路 灵岩寺 - 营市街经六路
- 796路 营市街经六路 - 灵岩寺