城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 65路
济南 65路公交车
65路(西营--西八公交车场)
始发站
西营
终点站
西八公交车场
总里程
34.6公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
起点站
西营
第2站
西营交管所东
第3站
西营交管所
第4站
晾米台
第5站
汪家场东
第6站
汪家场
第7站
云河村
第8站
九曲
第9站
纸坊
第10站
白云村
第11站
红叶谷
第12站
锦绣川
第13站
麻池
第14站
艾家庄
第15站
牛家
第16站
团瓢村
第17站
商家东
第18站
商家
第19站
廒而庄
第20站
刘家庄
第21站
稻池
第22站
东路家庄
第23站
西路家庄
第24站
邱家
第25站
南杨家
第26站
于家
第27站
省卫校南校
第28站
东郭而庄
第29站
东郭而庄西
第30站
宏福路
第31站
仲宫龙山路
第32站
仲宫北
第33站
仲宫上海街
第34站
终军广场
第35站
仲宫刘家峪
第36站
南庄村
第37站
二仙村
第38站
上店子
第39站
西仙村
第40站
大涧沟
第41站
山东济南养老中心
第42站
大涧沟北
第43站
鲁能领秀公馆
第44站
南康
第45站
分水岭南
第46站
分水岭
第47站
南苑小区
第48站
英雄山立交桥南
第49站
英雄山立交桥北
第50站
十六里河街道办事处
第51站
东方红桥
终点站
西八公交车场
65路(西八公交车场--西营)
始发站
西八公交车场
终点站
西营
总里程
35.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
起点站
西八公交车场
第2站
西八公交车场(新华大厦)
第3站
东方红桥
第4站
十六里河街道办事处
第5站
英雄山立交桥北
第6站
英雄山立交桥南
第7站
南苑小区
第8站
分水岭
第9站
分水岭南
第10站
南康
第11站
鲁能领秀公馆
第12站
大涧沟北
第13站
大涧玉龙山
第14站
大涧沟
第15站
西仙村
第16站
上店子
第17站
二仙村
第18站
南庄村
第19站
仲宫刘家峪
第20站
终军广场
第21站
仲宫上海街
第22站
仲宫北
第23站
仲宫龙山路
第24站
宏福路
第25站
东郭而庄西
第26站
东郭而庄
第27站
于家西
第28站
于家
第29站
南杨家
第30站
邱家
第31站
西路家庄
第32站
东路家庄
第33站
稻池
第34站
刘家庄
第35站
廒而庄
第36站
商家
第37站
商家东
第38站
团瓢村
第39站
牛家
第40站
艾家庄
第41站
麻池
第42站
锦绣川
第43站
红叶谷
第44站
白云村
第45站
纸坊
第46站
九曲
第47站
云河村
第48站
汪家场
第49站
汪家场东
第50站
晾米台
第51站
西营交管所
第52站
西营交管所东
终点站
西营
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K283路
340路
61路南行
K282路
游770路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3