城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 536路
济南 536路
536路(社区公交)(石门--华能路华信路)
始发站
石门
终点站
华能路华信路
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
石门
第2站
泺华路将军路
第3站
华山路泺华路
第4站
清华路光华大道
第5站
华阳宫
第6站
还乡店路小清河北路
第7站
还乡店公园
第8站
齐鲁制药
第9站
工业北路电建路
第10站
全福立交桥东
第11站
全福立交桥
第12站
全福立交桥南
第13站
二环东路南全福街
第14站
鑫达小区
第15站
花园路二环东路
第16站
七里河路华能路
终点站
华能路华信路
536路(社区公交)(华能路华信路--石门)
始发站
华能路华信路
终点站
石门
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
济南公交集团北部公交分公司
沿途车站
起点站
华能路华信路
第2站
逸东花园西门
第3站
花园路华信路
第4站
市口腔医院历城院区
第5站
花园路二环东路
第6站
二环东路花园路
第7站
鑫达小区
第8站
二环东路南全福街
第9站
全福立交桥南
第10站
全福立交桥
第11站
桑园北社区
第12站
全福立交桥东
第13站
工业北路电建路
第14站
还乡店路工业北路
第15站
还乡店公园
第16站
还乡店路小清河北路
第17站
华阳宫
第18站
清华路华山路
第19站
华山路清华路
第20站
泺华路华山路
终点站
石门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
济南机场巴士7号线
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3