城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 513路
济南 513路
513路(社区公交)(腊山立交桥--二环西路簸箕山南路)
始发站
腊山立交桥
终点站
二环西路簸箕山南路
总里程
9.6公里
首末班车
05:40 - 21:15
基本票价
1元
所属公司
济南公交集团通勤与定制巴士分公司
沿途车站
起点站
腊山立交桥
第2站
腊山立交桥南
第3站
普照园小区
第4站
红庙
第5站
解放军第九六〇医院西院宿舍
第6站
解放军第九六〇医院西院
第7站
腊山路西段
第8站
克朗山东路腊山路
第9站
克朗山东路南段
第10站
克朗山东路刘长山路
第11站
刘长山路腊山北路
第12站
任庄新区
第13站
融汇城
第14站
招呼站
第15站
汇诚小学
第16站
大庙屯东路明成街
第17站
米山街二环西路
第18站
省建筑机械厂
终点站
二环西路簸箕山南路
513路(社区公交)(省建筑机械厂--腊山立交桥)
始发站
省建筑机械厂
终点站
腊山立交桥
总里程
10.2公里
首末班车
05:40 - 20:55
基本票价
1元
所属公司
济南公交集团通勤与定制巴士分公司
沿途车站
起点站
省建筑机械厂
第2站
二环西路簸箕山南路
第3站
米山街二环西路
第4站
大庙屯东路明成街
第5站
汇诚小学
第6站
临时站
第7站
融汇城
第8站
任庄新区
第9站
临时站
第10站
克朗山东路刘长山路
第11站
克朗山东路南段
第12站
克朗山东路腊山路
第13站
腊山路西段
第14站
解放军第九六〇医院西院
第15站
解放军第九六〇医院西院宿舍
第16站
二环西路腊山路
第17站
红庙
第18站
普照园小区
第19站
腊山立交桥南
终点站
腊山立交桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3