城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
济南生活网
|
济南本地通
|
济南影讯
|
济南公交
|
济南地图
|
济南天气
|
济南商圈
|
济南连锁品牌
|
济南小区
|
电影
|
明星
济南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
济南公交
济南地铁
济南公交时刻表
济南公交车站
济南公交换乘查询
济南长途汽车
济南公交
>
公交线路查询
> 123路区间车
济南 123路区间车公交车
123路区间车(公交集团--公交驾校)
始发站
公交集团
终点站
公交驾校
总里程
10.3公里
运营时间
定时发车06:50 07:01 07:11 07:28 16:17 16:45 17:15 17:32
所属公司
济南公交总公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
甸柳庄
第3站
工业南路西口
第4站
七里河
第5站
工业南路华信路
第6站
工业南路彤霞路
第7站
工业南路化纤厂路
第8站
丁家庄西
第9站
丁家庄东
第10站
工业南路正丰路
第11站
贤文庄
第12站
舜华路天辰路
第13站
天辰路颖秀路
第14站
天辰路开拓路
第15站
天辰路东口
第16站
凤凰路新泺大街
第17站
刘智远村北
第18站
凤凰路舜风路
第19站
刘智远村
终点站
公交驾校
123路区间车(公交驾校--公交集团)
始发站
公交驾校
终点站
公交集团
总里程
10.2公里
运营时间
定时发车06:50 07:01 07:11 07:28 16:17 16:45 17:15 17:32
基本票价
2元
所属公司
济南公交总公司
沿途车站
起点站
公交驾校
第2站
刘智远村
第3站
凤凰路舜风路
第4站
刘智远村北
第5站
凤凰路新泺大街
第6站
天辰路东口
第7站
天辰路开拓路
第8站
天辰路颖秀路
第9站
舜华路天辰路
第10站
贤文庄
第11站
工业南路正丰路
第12站
丁家庄东
第13站
丁家庄西
第14站
工业南路化纤厂路
第15站
工业南路彤霞路
第16站
华信路
第17站
七里河
第18站
工业南路西口
第19站
甸柳庄
终点站
公交集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
116璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓夊叕鍏辨苯杞﹀叕鍙?front_name=娼樺簞
110路
济南机场巴士6号线
578路
人民医院区间免费摆渡车
K938路支线
580路
章丘19路
旅游专线2线
K280路
B71路
章丘5路支线一
T38路高峰通勤快巴
109路
西客站至超然楼旅游专线
792-3路
K281路
济南-德州城际公交
T88路
钢城319路/K319路
钢城K319路
BRT6号线空调
201璺珮宄?company=娴庡崡鍏氦涓鍏徃
BRT4线
10路支线
BRT4锟斤拷锟竭空碉拷
30璺?company=娴庡崡甯傚叕浜ゆ诲叕鍙?front_name=绁濈敻
K58路空调
3璺?company=娴庡崡甯傚叕鍏变氦閫氭诲叕鍙哥涓姹借溅鍏徃
72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3