- 109路 青年路西首 - 源汇食品
- 109路 源汇食品 - 青年路西首
- 510路 黄金山水郡公交车场 - 葛家庄公交车场
- 510路 葛家庄 - 黄金山水郡公交车场
- 310路 孟家 - 秦家道口
- 310路 秦家道口 - 孟家
- K10路 王辛 - 洪家楼
- K10路 洪家楼 - 王辛
- K10路 柿子园村 - 花园路二环东路
- K10路 花园路二环东路 - 柿子园村
- K910路 山东交运驾校 - 顺安苑
- K105路 全福立交桥北 - 动物园
- K105路 动物园 - 全福立交桥北
- K910路 济南长途汽车西站 - 山东交运驾校
- K107路 山东汽配城 - 山东技师学院
- B103路 砚泉 - 大观园
- B103路 大观园 - 砚泉
- K107路 山东技师学院 - 山东汽配城
- K110路 阳光舜城重华苑 - 七里河路华能路
- K110路 七里河路华能路 - 阳光舜城重华苑